Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

На каких условиях Индонезия будет принимать туристов

Власти Индонезии рассматривают вопрос о том, как они будут принимать туристов. На данный момент россияне могут попасть в страну только прилетев в Джакарту с бизнес-визой. Из Москвы прямого рейса нет, придется добираться рейсами других авиакомпаний с парой пересадок.

На каких условиях Индонезия будет принимать туристов

Обязательно с собой должен быть тест на отсутствие коронавируса (только на английском языке). Такую визу теоретически может получить и турист, но российский филиал не советует гражданам использовать такой способ, чтоб попасть в страну.

В Индонезии пересмотрели все стандарты безопасности туристов, особенно в тех местах, где расположены самые большие отели. Первым протестировали остров Бали и район Нуса Дуа. Так же меры по безопасности, чистоте и здоровью провели на островах Суматра, Ломбок, Ява.

Инфраструктура на островах готова к приему гостей. В ресторанах используется QR-код, онлайн меню и оплата. На входах в храмы, водопады, зоопарки посетителям измерят температуру, попросят обработать руки, надеть маску и соблюдать дистанцирование.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: