Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Билеты в Таиланд можно приобрести в авиакомпании «Аэрофлот» и S7

Билеты в Таиланд уже продаются и наши туристы могут попасть в эту теплую и приветливую страну. Авиаперевозчики «Аэрофлота» и компании S7 готовы помочь им в этом. Улететь в Таиланд можно из Москвы и Новосибирска.

Билеты в Таиланд можно приобрести в авиакомпании «Аэрофлот» и S7

Первый рейс уже доставил пассажиров еще в прошлом году, 26 декабря, маршрутом Новосибирск – Бангкок. Авиакомпания S7 предоставила такую возможность туристам. Прямой рейс из Москвы в Бангкок состоится 7 января, на Пхукет первый рейс из Москвы стартует 23 января. Эти рейсы будут совершаться один раз в неделю.

Российские туристы должны соблюдать некоторые условия. Главное – это получение сертификата на въезд, если человек собирается пробыть более месяца. В этом случае можно так же приобрести долгосрочную туристическую визу.

Основное условие для въезда туристов будет нахождение до 16 дней в карантине. Карантин туристы будут проходить в выделенных государством отелях. Необходимо наличие страхового полиса на сумму от 100 000 долларов.

В аэропорту Таиланда турист должен предъявить ПЦР тест и справку на перелет. Эти документы должны быть получены не позднее, чем за 72 часа до въезда и они должны быть на английском языке.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: