Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

В скором времени Болгария примет первых туристов

В Болгарии надеются, что уже в мае консульство начнет выдавать визы и страна примет первых после пандемии организованных туристов. Еще не восстановлено авиасообщение, но в планах восстановление иностранного турпотока. Так же будут организованы «зеленые коридоры» для успешного сотрудничества.

В скором времени Болгария примет первых туристов

Все аэропорты, которые находятся на Черном море и в Софии приняли все меры для борьбы с коронавирусом и готовы к принятию туриство. Два аэропорта в весеннее летний период уже запланировали почти 1000 рейсов из России. В Болгарии ждут решения с российской стороны. Как считают эксперты восстановить рейсы можно в течение недели. Авиакомпания уже отправила документы на восстановление пяти рейсов.

Видимо полеты будут возобновлены во второй половине мая. В это время уже начинается спрос на перелеты, ввиду начала сезона и есть надежда на открытие границ.

Если туристы пока не могут посетить Болгарию, то россиянам, владеющим недвижимостью в этой стране уже можно приехать и заселиться в свои виллы и квартиры, которые пустовали во время пандемии. Для въезда необходимо иметь долгосрочную визу категории «С», ПМЖ или ВМЖ, так же ПЦР тест, сделанный за 48 часов до вылета

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: