Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

В Хургаде стоит отличная погода

Российские туристы отмечают в соцсетях, что в Хургаде стоит отличная погода, температура воздуха поднялась до +35 градусов. Многие россияне, приехавшие в Египет, не выходят из моря. Температура воды в Красном море достигла отметки +25, комфортная и приятная.

Российские туристы отмечают в соцсетях, что в Хургаде стоит отличная погода

В Каире, Луксоре и Асуане стоит жара, в тени термометр показывает до +40. Всем туристам рекомендовано носить головные уборы во время экскурсии, брать с собой питьевую воду и защищать кожу от солнечных лучей. На пляжах лучше использовать солнцезащитный крем.

Вечером наступает спад жары, стоит умеренно теплая погода. В районе Каира и Суэцкого канала метеорологи обещают ветер с пылью, предупреждая туристов о том, что лучше носить маски в это время.

Египет открыл свои границы сухопутные, морские и воздушные гавани для туристов еще прошлым летом. Многие российские туристы добираются через рейсы из Минска. Самолет летит без стыковок, что очень нравится путешественникам.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: