Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Турция открыла летний сезон

Турция ждет большого потока туристов из России, поэтому уже открыла летний сезон. В провинции Мугла среди отдыхающих можно увидеть именно много русских.

 

Турция открыла летний сезон

Министр туризма выразил уверенность, что уже в апреле будет побит очередной рекорд. А пока первая российская группа приехала 19 марта. Они поселились в Мармарисе и Фехтие.

Турция в быстром режиме завершает подготовку к приему туристов, готовят не только отели, а так же воздушные гавани. В провинции Мугла подготовка уже завершена, была и они досрочно смогли принять туристов.

Так же планируется привести в порядок всю туристическую инфраструктуру, которая простаивала зимой, чтоб начать принимать новых посетителей.

Курортные провинции Турции строят оптимистичные планы на будущее, опираясь на заявление президента Путина. Он сказал, что не будет заставлять граждан, желающих провести свой отпуск в Турции, задерживать в стране.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: