Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

На швейцарских курортах зимой дети будут отдыхать бесплатно

На горнолыжных курортах Швейцарии решили принимать детей во многих случаях бесплатно. В некоторых вариантах принимать бесплатно будут даже больших детей не достигших совершеннолетия.

На швейцарских курортах зимой дети будут отдыхать бесплатноЧасто родители снимают недорогие номера, чтоб вывести на природу детей, но ски-пасс приобрести дешево не удается. Сейчас в Шато-дЭ, ле Дьяблере, Церматте и Вилларе всем деткам, которым еще не исполнилось 9 лет, предоставляется бесплатно подъемник и железные горнолыжные дороги.

В Азоре даже подростки до 17 лет могут обучаться у инструкторов по катанию бесплатно. В Бригельсе такое удовольствие можно получить людям солидного возраста (тем, кому за 60 лет) от местного инструктора. Он берется обучать горнолыжной ходьбе пенсионеров.

А на курорте Давос все ски-пассы бесплатны до 22 декабря. Если учесть дневную оплату за номер в 60 франков, то предложение достаточно щедрое.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: