Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Израиль откроет свои границы летом

Не исключено, что Израиль откроет свои границы для приезжих уже летом. Вчера об этом было сделано заявление в пресс-службе Министром туризма. Показатели заболеваемости коронавирусом идут резко на спад, значит, страна будет готова в скором времени принимать туристов из-за границы.

Израиль откроет свои границы летом

Эпидемиологам страны было поручено разработать вопрос о точных требованиях для въезжающих с туристической целью людей. Директор департамента туризма в РФ заявил, что в Израиле за последние сутки выявлено не более 1,5%  зараженных, а индекс упал до 0,6.

В стране самый быстрый темп вакцинации в мире. К 23 марта было вакцинировано уже 50% населения. Пока еще в силе ограничения в стране, туристы и не резиденты страны въехать не могут. Только супругам израильтян, спортсменам, дипломатам и бизнесменам были даны разрешения на въезд.

Для въезда необходимо получить разрешение в МИД иностранных дел или Управлении по миграции. Перед полетом в страну необходимо приготовить тесть ПЦР с отрицательным результатом и предъявить его в аэропорту.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: