Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

В Турции вводят полный локдаун до середины мая

Рост заболеваемости коронавирусом вынудил власти Турции ввести полный локдаун. Он продлится до 17 мая включительно. Такое заявление сделал президент страны Эрдоган.

В Турции вводят полный локдаун до середины мая

Локдаун начнется 29 апреля, прямо перед началом Пасхи. Все школьники и другие обучающие заведения перейдут на онлайн обучение, гражданам будет запрещено выезжать из регионов по месту прописки. Только в экстренных случаях и с разрешения властей граждане смогут переехать в другой регион. Для этого потребуется подписанное властями разрешение. На удаленный режим переводят все предприятия и компании.

Правительство хочет снизить количество суточных заражений до 5 000. За 26 апреля в стране было выявлено более 37000 заболевших. С начала пандемии умерло около 40 000 человек.

Россия была вынуждена приостановить авиасообщение с Турцией в виду сложной эпидемиологической ситуации. С 15 апреля и до 1 июня в Турцию все рейсы отменены.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: