Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Туроператоры предлагают поездку в Мексику

Оперштаб разрешил возобновить авиасообщение с Мексикой после 25 мая, а турагенты уже предлагают поездку в Мексику. У туристов появилось желание посетить эту далекую страну. Турагенты заметили резкий всплеск интереса, а объем запросов в Яндексе за прошедшие несколько дней вырос почти в 5 раз.

Туроператоры предлагают поездку в Мексику

На некоторых крупных сайтах туроператоров уже есть предложения посетить Мексику. Билеты можно забронировать заранее, а что самое важное с прямым перелетом в Канкун. Туры на двоих с данными о перелетах и гостинице можно приобрести за 130000 рублей.

Но менеджеры предупреждают, что пока прямые перелеты в Мексику недоступны. На сегодня можно забронировать заранее билеты на перелет со стыковкой и размещение в гостинице.

Учитывая дальность направления и немалые цены на туры, люди берут туры не менее чем на 10-12 дней. И пока неизвестно кто будет счастливым обладателем квоты на совершение полетов. На Кубинском направлении часть их была передана национальному перевозчику «Аэрофлот». Компания готовится к полетам на Варадеро.

Туроператоры надеются, что у перевозчиков будет возможность осуществлять два вылета в неделю и это будет полноценная чартерная программа.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: