Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

С 15 января Эстония требует от въезжающих отрицательный тест на коронавирус

Отрицательный тест на коронавирус будет требовать Эстония от въезжающих в страну. Тест не требуется от транзитных пассажиров, от всех, кто проживает в приграничных районах с Финляндией и Латвией, то есть от рабочих, которым приходится часто переходить границу. Латвийские и литовские министры подтвердили эти исключения.

С 15 января Эстония требует от въезжающих отрицательный тест на коронавирус

Тест должен быть сделан не позднее 72 часов до перехода границы или же сразу после въезда в страну. Эти требования вступят в силу с 15 января.

Еще с 28 декабря правительство Эстонии ввело ограничения на передвижение по стране в связи с пандемией. Они будут действовать до 17 января. Эти ограничения были введены из-за резкого роста заболеваемости в уезде Харьюмаа и столице.

В городах отменены все мероприятия и публичные собрания, концерты, киносеансы и театральные представления. Закрыты спортивные залы и все объекты общепита. Ограничено количество участников публичных мероприятий на улицах до 10 человек.

Принципиальное политическое решение в Эстонии было принято после того, как суточный антирекорд заболевших превысил 1000 человек

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: