Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Туры за прививкой из Индии в Санкт-Петербург и Москву

Индийские турфирмы организуют туры за прививкой в столицу России и Санкт-Петербург. Уже почти год они не имеют доходов от туризма, поэтому решили предлагать состоятельным гражданам вакцинные туры.

Туры за прививкой из Индии в Санкт-Петербург и Москву

Совсем скоро начнется свадебный сезон, поэтому молодожены могут воспользоваться и вылететь за границу. Кроме этого в Дели уже рассматривают некоторые варианты вакцинированных туров по другим направлениям тоже. Но турпакеты в Россию уже должны быть утверждены к этим выходным. Продолжительность отпусков и поездок по стране составит 24 дня. Три недели туристы проведут в Москве, затем отправятся в Санкт-Петербург на 4 дня.

На данный момент в Индии распространился особо опасный штамм короновируса, он очень опасен. Страна за последнюю неделю заняла второе место в рейтинге по количеству заболевших. Зарегистрировано более 25 млн человек. Многие страны внесли Индию в «красный» список. Приезд граждан нежелателен в Нидерландах, Британии, Германии, на Мальдивах, в Италии и Бангладеш.

Но Россия согласна принимать граждан Индии без вакцинации и особых ограничений. В Калькутте уже спрашивают о турах и готовы провести свой отпуск в России. 24 дня обойдутся в 240 000 рублей в трехзвездочном отеле, осмотре достопримечательностей, интересных экскурсий.

Как считают сами индийцы,  это очень хорошее предложение, потому что по сравнению с другими европейскими странами стоимость отдыха намного ниже.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: