Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Со 2 июня Россия восстановила авиасообщение с Англией

Как сообщил оперштаб по борьбе с коронавирусом, Россия восстановила авиасообщение с Англией. Со среды самолеты будут доставлять пассажиров в Лондон. Рейсы будут выполняться из Москвы три раза в неделю.

Со 2 июня Россия восстановила авиасообщение с Англией

Такое решение было принято в связи с улучшением эпидемиологического положения в стране. В списке стран, с которыми было восстановлено авиасообщение опять нет популярных у туристов направлений. О своем решении оперштаб объявил 31 мая вечером.

Турбизнес и туристы надеялись на открытие Турции, из-за чего до вечера не были сняты рейсы на курорты этой страны. Туроператоры рассчитывали со 2 июня запустить программы. Но вопрос о снятии ограничений был отложен еще на 3 недели. Теперь придется ждать 21 июня. Такое же решение было принято по Танзании.

Кроме Великобритании были сняты ограничения на полеты в Минск (3 раза в неделю), Вену, Будапешт, Бейрут, Люксенбург, Рабат, Загреб, Тирана, Порт-Луи.

Так же было разрешено увеличить количество рейсов в Грецию и Египет, Узбекистан, Катар, Азербайджан, Сербию, Армению и Таджикистан.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: