Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Египет определился с ценами для туристов из России

Египет объявил минимальную стоимость отдыха для туристов из России. Российские туроператоры начали активно работать, они восстанавливают связи с отелями Шарм-эль-Шейха и Хургады. Они готовы получить новые цены для размещения туристов от местных отельеров.

Египет определился с ценами для туристов из России

В комитете по маркетингу туризма глава Рами Ризкаллах добавил, что пока никто не называет точную дату начала рейсов из России в Египет. Но уже достоверно известно, что это произойдет совсем скоро. На прошлой неделе российская делегация проверила безопасность аэропортов Хургады и Шарм-эль-Шейха.  У инспекторов не оказалось никаких замечаний.

Ожидают, что сначала рейсы будут назначены в провинцию на Красное море, первых пассажиров примет Хургада. Затем будут возобновлены рейсы в Южный Синай в Шарм-эль-Шейх.

Насчет цен уже решено, что пятизвездочный отель на сутки будет обходиться от 40 долларов на человека. Четырехзвездочный отель в 28 долларов. Эти цены вступят в действие с 1 ноября этого года, и отелям уже сейчас посоветовали придерживаться их.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: