Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Чартерные билеты на Пхукет предлагают приобрести туристам

На крупных порталах туристам уже продают чартерные билеты на остров Пхукет, хотя Росавиация пока не дала разрешения компаниям на полеты. Профессиональное сообщество Фейсбука обращает внимание, что в соц. Сетях предлагают билеты из Москвы на остров на чартерные рейсы.

Чартерные билеты на Пхукет предлагают приобрести туристам

Если приобретать билет только в одну сторону, то придется заплатить более 12 000 рублей, при приобретении билетов в обе стороны они обойдутся до 20 000 рублей. Рекламный пост не афиширует название авиакомпании готовой вывозить туристов. Так же не пишут есть ли разрешение на прямой чартерный рейс. Как утверждает участник проф. сообщества Николай Павлов, в Росавиации не предусмотрены чартеры в декабре.

Компания ответила, что вся информация взята на крупных сайтах туроператоров. Они уже написали, что вылеты будут совершаться с 19 декабря. Представители турбизнеса удивлены, потому что после перелета на Пхукет проблематично устроиться будет в отель. Многие из них закрыты. Так же Таиланд разрешает въезд только по спец визе и двухнедельном карантине, который турист обязан сам оплачивать.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: