Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Остров Мадейра открылся для туристов

Один из красивейших островов открылся для туристов – это Мадейра. На Испанский остров будут пропускать только с документом от врачей. В нем должно быть подтверждение наличия антител у прибывшего туриста. Этот «зеленый коридор» будет доступен как тем, кто прошел полную вакцинацию, так и уже переболевшим и выздоровевшим.

Один из красивейших островов открылся для туристов – это Мадейра. На Испанский остров будут пропускать только с документом от врачей. В нем должно быть подтверждение наличия антител у прибывшего туриста. Этот «зеленый коридор» будет доступен как тем, кто прошел полную вакцинацию, так и уже переболевшим и выздоровевшим. В аэропорту будут требовать официальный сертификат вакцинации или подтверждение о том, что человек уже переболел COVID-19. Все документы будут принимать только на английском языке в приложении. Турист должен заранее отправить документы, за несколько дней до поездки. Остров Мадейра получил в прошедшем году особую премию и награду World Travel Awards. Она была выдана правительству за то, что на фоне пандемии остров оставался стабильно неуязвим и наименее опасен для приезжих. Далеко позади остались Балеарские и Канарские острова, Киклады и Крит, Мальта, Сардиния, Кипр, Сицилия и Азорские острова.

В аэропорту будут требовать официальный сертификат вакцинации или подтверждение о том, что человек уже переболел COVID-19. Все документы будут принимать только на английском языке в приложении. Турист должен заранее отправить документы, за несколько дней до поездки. Остров Мадейра получил в прошедшем году особую премию и награду World Travel Awards.

Она была выдана правительству за то, что на фоне пандемии остров оставался стабильно неуязвим и наименее опасен для приезжих. Далеко позади остались Балеарские и Канарские острова, Киклады и Крит, Мальта, Сардиния, Кипр, Сицилия и Азорские острова.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: