Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Забастовка пилотов во Франции

Забастовка пилотовЗабастовка пилотов во Франции вынудила авиакомпанию и ее руководство отменить практически все рейсы, запланированные на 20 сентября в субботу. В Москву будет сделан один вылет, и не одного в северную столицу Санкт-Петербург. Как сообщили корр. Travel.ru такая санкция пилотов продлится до понедельника, два дня, но точно еще никто не знает, как развернутся события.

Все запланированные рейсы, а их пять из Парижа, отменены. Как было сказано выше, перелет будет только один в полдень и обратно из Москвы вечером в 19:45. Отменили марсельский рейс. Все пассажиры будут распределены на рейсы «Аэрофлота», который  сделает рейсы во Францию.

Руководство авиакомпании предлагает пассажирам несколько вариантов перелета. Кого они не устраивают, могут просто сдать билеты и получить их полную стоимость. Можно просто сдвинуть перелет на другое число в октябре или лететь не через французскую столицу, а другими путями, чтоб избежать неприятной ситуации.

А пока вернитесь на главную страницу.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: