Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Как встретить интересно новый год

Как встретить интересно новый годВы когда-нибудь встречали новый год далеко от дома в необычной обстановке? Если нет, то наверно не раз перед ним задавались вопросом, как встретить интересно новый год. Люди считают начало года точкой отчета – это чистый лист, когда модно начать все заново.

Если вы устали от праздничных застолий, Дедов Морозов и однотипных поздравлений своей родни и друзей, то можно пуститься в увлекательное путешествие, которое останется в памяти надолго.

Одна туристическая компания решила заняться этим вопросом. Вы совершите перелет на комфортабельном самолете в Антарктиду. Оттуда можно будет добраться до самой южной точки планеты и встретить там наступающий год с шампанским.

Вы сможете прогуляться по пляжу и посмотреть на колонии пингвинов и морских леопардов. Вас проведут по арктическим станциям. Раньше эти места были недоступны обычным людям.

Представьте себе, что вы будете встречать новый год под солнцем, которое в это время постоянно светит. Это будет ваше собственное достижение в наступившем новом году. Не все смогут похвастать, что были в Антарктиде.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: