Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Пляж или горы? Где отдыхать безопаснее

Где отдыхать безопаснеУ туристов бытует мнение, что на пляже намного безопаснее, чем в горах, но статистика одной из крупнейших страховых компаний опровергает эти заблуждения. Где отдыхать безопаснее? Для сбора данных взяли период с 2012 года по 2014. Самые распространенные случаи простуды случаются на пляжах, не только в горах. Травмы мягких тканей на пляже так же часты до 19 %, а в горах до 20%.

Следующая строка рейтинга – это воспаление ЖКТ. Они возникают приблизительно у 14 % отдыхающих. Чаще это происходит на пляже, чем на горнолыжных курортах. Происходит видимо этот факт из-за того, что на пляжах жарко и продукты портятся быстро. С переломами конечностей чаще обращаются в горах, чем на море.

Туристы Индии и Италии чаще обращаются в страховую компанию с расстройством пищеварения, чем другие. А вот отдыхающие в Швейцарии и Израиле довольны питанием. Простуды беспокоят туристов в горах Австрии и на пляжах Вьетнама. Травмы получают отдыхающие Болгарии и Таиланда.

Страхование не работает на такие популярные страны как Египет и Турция.

А пока вернитесь на главную страницу.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: