Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Vip обслуживание туристов

Немногие агентства специализируется на vip обслуживании туристов. Обычно эти туристы являются самостоятельными путешественниками, которые не задумываются о расходах, но в тоже время предъявляют к обслуживанию высокие требования.

Vip обслуживание туристовVip обслуживание начинается по приезду. Уже в аэропорту у трапа самолета vip клиента ожидает сопровождающий. Есть два вида обслуживания это Vip и CIP. Vip-клиентов встречают прямо в самолете. Как только самолет приземлился и открылась дверь для выхода, в самолет входит представитель от фирмы с табличкой, на которой написано имя встречаемого туриста. CIP туристов встречают в аэропорту.

Vip клиент размещается в лучшем из номеров гостиницы, ему предоставляют джакузи, если есть в отеле бассейн, то и собственный бассейн. Такой турист пользуется персональным гидом, частным самолетом, вертолетом, яхтой или автомобилем.

Часто такие клиенты заказывают день рождения, юбилей, или деловую встречу на высоком уровне. Персоналу необходимо обустроить ресторан или по желанию клиента организовать встречу на яхте. Заранее разрабатывается маршрут путешествия.

А пока вернитесь на главную страницу

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: