Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Консульство Греции не сможет выдать всем желающим визы

Многие россияне решили на праздники в мае отдохнуть в Греции. Но наплыв туристов превысил возможности греческого консульства. Уже видно, что справиться будет очень трудно и видимо не все получат визы для поездки именно на эти длинные выходные.

Консульство Греции не сможет выдать всем желающим визыВ апреле консульство приостановило запись желающих выехать в страну. Это было просто обосновано работниками консульства. Они не справлялись с наплывом желающих. На той неделе около консульства стояла длинная очередь. Люди хотели получить шенгенские визы, для чего необходимо сдавать биометрические данные.

Частично, стоявших в очереди, привезли в визовый центр. Как заявила Э. Михалопулу, они готовы выдавать то количество документов, какое потребуется. Но действительность показала, что больше 800 паспортов не удается получить людям.

Для тех, кому не удалось получить паспорта лучшим вариантом будет выбор безвизового направления. Это может быть Черногория или солнечная Грузия.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: