Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Какие фестивали пройдут осенью в Израиле

Туристический сезон с окончанием лета не заканчивается в Израиле. Здесь тепло, а возможностей отдохнуть и посетить культурно-массовые мероприятия еще больше, чем в летний сезон. Дневная температура не менее+28, ночная может опуститься до +15, вода в Мертвом море достигает температуры +29 градусов.

Какие фестивали пройдут осенью в ИзраилеВ Израиле много путешественников не только с медицинским туризмом. Фестивали , концерты и праздники ждут их на массовых мероприятиях. Со всего мира съезжаются гости на фестиваль воздушных шаров посмотреть красочное зрелище.

Драматические театры соревнуются на театральном фестивале. Съезжаются коллективы со всей страны. На улицах можно увидеть шоу, сделать покупки на ярмарках-распродажах.

Кого влечет фантастика в Тель-Авиве проводят дни научной фантастики и фэнтези. Для любителей музыки уже в октябре состоится музыкальный фестиваль. Исполнители вокала представят на суд зрителей известные произведения авторов своей страны.

Фестиваль электронной музыки пройдет на Мертвом море. Его украсит пиротехническое шоу. А вот любителей музыки в стиле инди приглашают в пустыню Негев. Там состоится выступление израильских групп и отдельных музыкантов.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: