Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом

Бесплатный ускоренный вход в петербургском аэропорту

Петербургский аэропорт пассажирам внутренних рейсов дал возможность бесплатного ускоренного входа. Теперь попасть в зону вылета на внутрироссийские рейсы напрямую, можно миновав основной терминал.

Бесплатный ускоренный вход в петербургском аэропортуСервиcом могут воспользоваться пассажиры без багажа, так же необходимо заранее пройти регистрацию и иметь с собой посадочный талон. По цене администрация еще не определилась, но решила, что первый месяц обслужит пассажиров бесплатно с сегодняшнего дня 18 мая.

Все, кто хочет воспользоваться новшеством, должны зайти во вход справа от зала ВИП в старом здании аэропорта Пулково 1. Оно расположено слева от терминала.

Бесплатный ускоренный вход в петербургском аэропорту будет удобен для приезжающих на своих автомобилях пассажиров с шести утра и до полуночи.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: