Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Пляжи Паттайи решили убрать грандиозно

К началу сезона власти Паттайи решили качественно убрать свои пляжи. Еженедельно в среду и четверг не только нанятые уборщики, но так же работники предприятий, сотрудники мэрии принимают участие в устранении мусора на пляжах. Песок подвергается специальной очистке.
Пляжи Паттайи решили убрать грандиозноУже в конце июля все работы на центральном пляже будут окончены, а на пляже Джомтьен они завершатся в августе.
Власти города желают доказать туристам, что сюда можно приезжать парам с детьми. Это город не только для молодежи, но всех, кому захочется посмотреть красоту края и погреться на солнышке.
Туристы отметили, что море сейчас чистое, так же как и сам город. В заливе уже пытаются бороться с медузами. Всех предупреждают об опасности и правилах защиты. Специальные сети раскинуты в районе пляжей, защищая туристов от медуз и морских обитателей. Специалисты Таиланда уверяют, что медузы не смогут пройти эту преграду.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: