Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Фестиваль коктейлей и еды пройдет в Тель-Авиве

В столице Израиля совсем скоро будет проходить фестиваль коктейлей и еды. Это два масштабных по размерам гастрономических события, которые начнутся в это воскресенье 27 мая и будут идти целую неделю до 2 июня.

Фестиваль коктейлей Откроется мероприятие фестивалем коктейлей 27 мая, а уже 29 будет открыт фестиваль еды. Он закончится немного раньше 31 мая. Коктейльная неделя впервые проводится в Тель-Авиве.

Самые популярные бары города и их баристы предложат всем желающим коктейль от 7 долларов или 25 шекелей в местной валюте. Будут показаны мастер-классы по изготовлению коктейлей и проведены лекции, а вечером можно будет погулять на вечеринках.

Желающим предлагают заранее подготовиться и приобрести билеты на фестиваль недели коктейлей. Местом проведения фестиваля был выбран парк Ч. Клора. Гостям предложат уличную еду известные повара, а для души будет исполняться музыка, национальными музыкантами Израиля.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: