Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Парки развлечений в Таиланде

В Таиланд приезжают семьями и для них королевство предлагает парки развлечений, в которых учтены запросы разных возрастов. Особенно посещаемые водные аттракционы в жаркий период года. Там устраивают яркие шоу, где обучают людей разным программам.

Какие парки развлечений можно посетить в Таиланде

Если вы приехали в Бангкок обязательно посетите тематический парк Dream World. Он придется по душе как детям так и взрослым. За один день вы побываете у Санта Клауса в резиденции, В замке Спящей красавицы, на ферме у Дядюшки Сэма, в домике великана. Любителям водных забав есть где развлечься. Это 45 водных горок и аттракционов. Если вам захочется осмотреть парк с высоты, то канатная дорога поднимет вас на гору.

Самым большим аквапарком в Таиланде по праву считают Ramayana Water park. Он находится недалеко от Паттайи. Здесь есть экстримгорки со стремительным спуском и с плавным скольжением. Любителям рафтинга предоставляют такую возможность испытать себя. Можно поплавать в бассейне с двойными волнами. Полюбоваться водопадами с гейзерами. Детские лабиринты не дадут возможности скучать юным посетителям. А бар поможет восполнить силы.

На Пхукете вы не забудьте зайти в аквапарк Splash Jungle. Здесь вы сможете проплыть по извилистой «реке», где есть семь тематических зон. А в небольшом городе с фонтанами и горками можно будет развлечься.

Башню с горками, джунгли  и другие экстремальности можно найти в аквапарке Vana Nava, который находится в Хуа Хине. Здесь же можно будет заняться серфингом и скалолазанием.

В феврале этого года в центре Пхукета открылся тематический парк Tribhum, что в переводе означает «Три мистических мира». Здесь любители фэнтези увидят своих сказочных героев.

В Таиланде есть парки для разных возрастов и вкуса. Главная их особенность – это сравнительно низкая цена посещения.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: