Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

В Грузию, Оман и на Ямайку будут летать чаще

Летать чаще теперь будут в Грузию «Уральские авиалинии» летом они увеличивают интенсивность полетов. К уже двум в неделю полетам прибавят 12 июня третий рейс. Прямые полеты из Петербурга в Тбилиси выполняет грузинский нацперевозчик и «Нордавиа», всего 5 рейсов в неделю. Авиакомпания «Победа» так же совершает с недавнего времени два рейса.

В Грузию, Оман и на Ямайку будут летать чащеЭксперты и гендиректор «Музенидис Трэвел» надеются, что проблем с заполняемостью самолетов у них не возникнет. Сейчас наблюдается спрос на это направление. Туристов интересуют двух-трехдневные туры по Тбилиси. Часто заказывают гастрономические туры. Есть прямые рейсы в Батуми, но спрос довольно сдержан из-за конкуренции с Турцией.

А к зиме запустят прямые рейсы в Оман в один из самых больших городов султаната Салалу. Их будет выполнять авиакомпания Nordwind. Планируют по два рейса в неделю, но видимо регулярным этот рейс не станет. Его запустили, чтоб стимулировать турпоток в страну после отмены виз.

Как заявили эксперты в Салала есть отдельная база для принятия туристов этих рейсов. А если учесть цену перелета в 350 долларов, то Оман должен пользоваться успехом в зимний период.

Nordwind планирует прямые рейсы на Ямайку. После отмены виз россиянам, азербайджанцам, армянам, молдаванам, грузинам, жителям Казахстана и Прибалтики — это направление набирает спрос. По прибытии на Ямайку туристу прямо в аэропорту выдадут визу за 25 долларов на 30 дней.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: