Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

В Марокко умер турист

В Марокко умер турист после укуса кошки, болевшей бешенством. Медики Великобритании подтвердили тот факт, что их гражданин заразился бешенством именно во время поездки в африканскую страну, а затем скончался.

В Марокко умер туристОбычно больных животных отлавливают, этот вирус встречается очень редко. Но если человек был укушен или оцарапан животным, то первые признаки могут долго не проявляться. Когда человек понимает, что заболел, медики помочь ему уже не могут. Все такие случаи имеют летальный исход.

Поэтому медики настоятельно требуют после того человек был укушен или оцарапан животным необходимо промыть рану и обратиться к врачу. Человек в этом случае не является распространителем болезни и не опасен для общества. Врач решает делать ему вакцинацию или нет.

Если вы сами едете в отпуск в Марокко и берете с собой домашнее животное, то его необходимо вакцинировать. Не забывайте и за себя, потому что во многих странах есть бродячие животные.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: