Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Бюджетный туризм развивают на Мальдивах

Проект по увеличению туристического потока решили развивать на Мальдивах. Бюджетный туризм видимо понравился жителям. В течение пяти лет на островах открыли 450 гетхаусов. Они приняли туристов из Азии и Европы. В основном молодые, малообеспеченные туристы пользуются этими услугами.

Бюджетный туризм развивают на МальдивахУвеличить турпоток можно расширив прием самолетов в аэропорту Мале. Для этого увеличивают количество ВПП  и создают новые, которые смогут принимать большие самолеты в виде «ЭйрбасА380». Эти самолеты будут продавать билеты средней ценовой категории.

За этот год были открыты 20 новых отелей, планируется постройка еще 50 комплексов. Это удешевит отдых туристов и позволит создавать акции. Эксперты уверены, что на Мальдивах так же возможны варианты увеличения бюджетных отелей с услугами в виде «все включено», а дешевые билеты в оба конца позволят сделать направление доступным.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: