Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Самые популярные направления для путешествий в феврале

Сервис Biletix провел исследования и выявил самые популярные направления для путешествий в этом месяце. Опрошенные сервисом пользователи дали свои ответы на основании сегодняшней ситуации в связи с карантином.

Самые популярные направления для путешествий в феврале

Самыми популярными, за невозможностью полетов во многие страны, оказались внутрироссийские направления. Одним из самых востребованных остается Сочи. На второе место попал Екатеринбург, третье занял Симферополь. На курорты Краснодарского края из столицы планируют отправиться почти 12% из опрошенных, а из Петербурга более 3%.

Самой популярной, как всегда, остается Турция и ее города Стамбул и Анталия. Большой спрос вызывают Узбекистан, ОАЭ и открывшая свои границы на прошлой неделе Армения.

Средняя цена билетов за границу была снижена на 4 %, если ее сравнивать с февралем предыдущего года. Сейчас она составляет около 16 000 рублей. Самыми дешевыми можно назвать билеты в Стамбул из Москвы. Их цена снижена с 8 900 рублей до 5 640, это почти на 37%.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: