Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

В Петербурге произошло нападение на туристов из Китая

В видео, где запечатлено нападение на туристов из Китая, ясно видно, как несколько мужчин силой, нагло отбирают чемоданы у приезжих. Это видео показал Пятый канал.

В Петербурге произошло нападение на туристов из КитаяВодитель автобуса уже не раз сообщал об ограблении в полицию. Особенно эти разбои стали частыми в последнее время. Одно из нападений кто-то снял на камеру. В видео видно, как группа мужчин подбегает к китайцам и пытается силой отобрать сумки и чемоданы прямо около гостиницы «Октябрьская». Все это происходило ранним утром.

Еще одно излюбленное место грабителей находится на парковке торгового центра «Галерея». Водитель автобуса рассказал, что грабители всегда нападали в то время, когда туристы начинают грузить вещи в  автобус. Наглецы открывают багажный отсек на другой стороне, хватают чемоданы и сумки и убегают. Иногда они действуют по-другому.

Водители Петербурга всегда вызывали полицию, но преступники не собираются ее ждать. К приезду законников группа «разбойников» уже бывает вне досягаемости. Как говорят свидетели преступная группировка состоит не менее чем из десяти человек.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: