Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Китайские туристы в Мурманске

На видео регистраторе у одного из автолюбителей заснят момент как китайские туристы почти бросаются под колеса, перебегая дорогу. Этот случай произошел перед въездом в город, где находится стрела «Мурманск».

Китайские туристы в Мурманске

Двенадцать человек всей толпой пытаются перебежать дорогу, где мчатся машины. У стрелы туристы фотографируются. Как отметил президент ассоциации «Арктические гиды» В. Онацкий, туристы из Азии не привыкли переходить дорогу на светофоре. Гид должен обеспечить безопасность, заранее объяснив туристам о правилах поведения на дорогах в стране.

Сейчас в Мурманске насчитывают официально 135 фирм, которые имеют право работать с людьми. Есть так же и не узаконенные турфирмы. Онацкий пообещал разобраться, какой именно фирмой был организован выезд этой группы туристов, и почему они так себя вели.

За прошедший год именно на этом же месте, где туристы перебегали дорогу произошло несколько аварий. На дороге были сбиты граждане их Азии, один человек насмерть. Они стояли на проезжей части и делали селфи.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: