Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Бедные туристы не нужны Испании

Бедные туристы больше не смогут оформить визу в Испанию. Консульство страны потребовало увеличения финансового обеспечения. Теперь для того чтоб получить визу в Испанию придется иметь значительно большую сумму на своем счету.

Бедные туристы не нужны Испании

Если раньше заявителю необходимо было иметь на счету 75 евро на каждый проведенный в стране день, то теперь эта сумма увеличилась до 90 евро. Консульство требует так же чтоб минимальная сумма на человека составляла 810 евро. Правило распространяется и на маленьких детей.

Если семья захочет поехать на отдых в Испанию, то на счету или кредитной карте должно быть не менее 3240 евро. Дипломаты в московском филиале не сказали когда вступят точно изменения по данному правилу, но уже сейчас все заявители на визу предупреждены об этом.

Руководитель, управляющий визовыми центрами, заявил, что такой размер финансового обеспечения уже рассматривают для введения получения визы в любую страну Евросоюза. Как считает Владимир Ларионов (гендиректор компании «Лаксор») туристам, которые постоянно проводят отпуск в Испании не будет трудно собрать сумму чуть больше на своем счету.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: