Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

В Омане будут продвигать туризм

В Омане готовы продвигать туризм, всем транзитным пассажирам, которые летят через Маскат, будут предложены выгодные путешествия по городу. Они будут рассчитаны на двое суток и частично оплачены министерством султаната. Эту новость сообщил директор по туризму Оман Салем Ади Аль Мамари.

В Омане будут продвигать туризм

Авиакомпания Oman Air совместно с министерством туризма разработали интересные предложения. Транзитные туристы смогут за небольшую цену в краткосрочной поездке ознакомиться с достопримечательностями города. При этом министерство туризма оплатит две ночи в отеле, проезд на транспорте и оформление визы.

А если учитывать, что почти 80 % пассажиров, которые направляются на отдых в Азию, летят транзитными рейсами через Оман, то усилия не пропадут даром.

Туристам Оман предложил несколько видов отдыха. На первом месте поставили приключенческий туризм, куда входит джип-сафари, каньонинг, дайвинг. Для безопасности туристов министерство привлекло в страну сертифицированных гидов и специалистов по дайвингу из Новой Зеландии.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: