Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

В турецком отеле произошел пожар

В одном из отелей Антальи произошел пожар. Пострадало 5 иностранных туристов из которых трое являются гражданами России. Задымление в гостинице заметили 27 апреля вечером.

В турецком отеле произошел пожар

Как было сообщено, в районе Манавгат в туристической зоне Сиде в сауне отеля заметили задымление. Сауна расположена на первом этаже здания. Дым начал распространяться по всему этажу и отелю. Это вызвало панику среди туристов.

Администрация незамедлительно стала эвакуировать отдыхающих и вызвала пожарных. Прибывшие пожарные потушили огонь. Скорая помощь взяла в больницу пятерых пострадавших от угарного газа.

Помещение было сильно задымлено. Поэтому администрация приняла решение расселить туристов в близлежащих отелях. Им помогли сотрудники туристических агентств. Полиция и пожарные расследуют причины возгорания.

Если вы хотите отдохнуть в Турции, то сентябрь самое хорошее время для этого. Уже нет изнуряющей жары и количество людей на пляжах меньше, чем в разгар лета.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: