Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Туристический сезон в Греции начнется в июне

В Греции туристический сезон начнется в июне. Уже с 4 мая в стране ввели возможность свободного передвижения граждан. В июне планируют открыть отели, которые были закрыты шесть недель до этого.

Туристический сезон в Греции начнется в июне

В стране было зафиксировано с начала пандемии 144 случая смерти, 2 626 заболевших, что намного меньше чем во многих странах. По всей стране открыты парикмахерские, книжные и цветочные магазины. Уже никто не попросит пропуск во время передвижения на машине или пешком, но маска на лице должна быть обязательно. Полиция проверяет людей в общественном транспорте и магазинах.

Школы, рестораны будут открыты позже в этом месяце. Многие отели откроются 1 июня, но работать они будут только на внутренний рынок. Правительство предупреждает всех граждан, что будут действовать непривычные для всех жестокие правила.

Иностранцы смогут посетить Грецию не ранее июля. Для этого придется предъявлять сертификаты иммунитета или паспорт здоровья. Тест должен быть сделан не позднее одних суток до прибытия в аэропорту.

Греция возобновляет деятельность и полноценно откроет сезон в июле, потому что ее экономика во многом зависит от доходов туристической отрасли.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: