Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Когда будут возобновлены рейсы на Кипр из России и Великобритании

Отельеры Кипра просят правительство назначить точную дату, когда будут возобновлены рейсы из Великобритании и России. Об этом упоминает издание Financial Mirror. Основными въездными рынками на Кипр являются русские и туристы из Англии.

Когда будут возобновлены рейсы на Кипр из России и Великобритании

Отельеры не хотят упускать клиентов, которые могут вместо Кипра отправиться на отдых в Грецию или Испанию. Как было заявлено ранее эти две страны уже готовы открыться через две недели, 11 июля.

9 июня, после открытия авиасообщения, открылось всего 10% отелей на острове. А это всего 70 отелей из всего числа. Владельцы гостиниц уверены, если не будет туристов из Великобритании и России, то сезон можно считать провальным.

Кипр показывает хорошие результаты по количеству зараженных в последнее время. В прошедшие выходные инфекция была обнаружена у двоих прибывших в аэропорт Ларнаки пассажиров. Если смотреть всю статистику, то на Кипре всего 994 человека заболело коронавирусом, погибло 19.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: