Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Дешевые билеты в Индонезию найти на февраль уже невозможно

Туры на Мальдивы на февраль быстро разошлись, но дешевые билеты можно даже не искать. Аэрофлот продал все билеты на рейсы до весны, так же администрация заявила, что новых предложений не будет раньше марта.

Дешевые билеты в Индонезию найти на феДешевые билеты в Индонезию найти на февраль уже нельзявраль уже нельзя

Многим туроператорам не достались места на рейсы авиакомпании Аэрофлот, борьба была большая. Некоторые смогли получить кресла только на обратные рейсы в неудобные даты и эти места ушли очень быстро. Все билеты были раскуплены за сутки.

Все билеты на февраль раскуплены в начале января и тенденция продолжается. Как говорят эксперты, билетов будет катастрофически не хватать до тех пор, пока на это направление не придут новые перевозчики или Аэрофлот должен увеличить количество рейсов.

У таких туроператоров как ANEX есть своя перевозка, но и даже у них сохраняется проблематичная ситуация с билетами на февраль. Компания заявила, что у них осталось несколько свободных кресел на рейсах, но в целом уже все рейсы заполнены.

Россияне, которые собираются провести отпуск на Мальдивах в феврале, могут надеяться только на арабского перевозчика. Но цены здесь совсем не бюджетные, хотя к концу месяца стоимость перелетов спускают. Билеты можно приобрести за 40 000 и даже отдельные места за 35 000, но они быстро раскупаются. Чем ближе дата вылета, тем дороже продают место на борту.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: