Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Крытый центр для серфинга откроют в Москве в 2023 году

Телеграмм-канал недавно сообщил о том, что уже строится крытый центр для серфинга в Москве. Он будет первым в мире центром, где любители занятий сёрфингом смогут «поймать волну».

Крытый центр для серфинга откроют в Москве в 2023 году

Комплекс будет построен в Хорошево-Мневниках. Бассейн будет иметь размер пяти футбольных полей, где посетителям обещают создать двухметровые волны. Их будет создавать генератор волн. В бассейне будут кататься сразу до 80 человек.

Сёрфингисты смогут кататься на волнах и отдыхать на пляже, усыпанным песком, не только в летнее время, но и в остальные периоды года. Руководители проекта обещают посетителям круглый год теплую температуру внутри комплекса и круглосуточную работу персонала. В центр на искусственное море можно будет приехать в любое время года и суток.

Центр уже заявляет, что ждет не только профессиональных спортсменов, но и начинающих. Так же будет создана школа для детей от 5 лет, малыши смогут посещать занятия с родителями.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: