Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

В Абхазии наплыв туристов, ежедневно приезжает до 100 автобусов

В Абхазии наплыв туристов, там принимают не менее 50 автобусов ежедневно. Как заявил министр туризма, они намерены в этом году принять не менее 1 млн туристов, что соответствует цифре прошлого года.

Абхазия принимает ежедневно до 100 автобусов с туристами

Сезон откроется на майские праздники, но они не теряют времени и все, кто хочет посмотреть знаковые достопримечательности Новоафонской пещеры или Рицинский национальный парк могут въехать из Краснодарского края в Абхазию.

За сутки границу пересекает от 50 до 100 автобусов. Многие туристы приезжают сначала в Краснодарский край, потом автобусом добираются дальше. Такого наплыва приезжих не было уже давно. Представители турбизнеса подтвердили информацию о бронировании отелей не только на лето, но и на весну.

Привлекательность отдыха в Абхазии поддерживается низкими ценами. В мае на двоих отдых в пансионате «Солнечный берег» обойдется в 34000 рублей, а летом в разгар сезона 40 000. Многие отельеры решили пока воздержаться от повышения цен на услуги.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: