Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Российские спортсмены были оштрафованы в Турции

20 российских спортсменов были оштрафованы в Турции во время перелета из Анталии в Стамбул. Они во время полета на рейсе Turkish Airlines отказались надеть маски и демонстративно сопротивлялись требованиям бортпроводников.

Российские спортсмены были оштрафованы в Турции

На спортсменов возбудили уголовное дело. Футболисты прибыли на сборы из Анталии, где есть профессиональное футбольное поле. Такие мероприятия в зимний период практикуют многие российские футбольные команды уже десятилетия. Теплый, ласковый климат Турции позволяет спортсменам проводить тренировки в зимний период.

Скандал с российскими спортсменами вызвал реакцию командира самолета. Он связался с авиадиспетчерами и к трапу была вызвана полиция. После приземления лайнера патруль арестовал нарушителей. Их доставили в полицию, где они вынуждены были оплатить административные штрафы.

Турция поделила страну на зоны риска заражения коронавирусом. Есть синий, желтый, оранжевый и красный – наиболее опасный. Каждые две недели будут пересматривать обстановку в зонах. Анталия пока находится в оранжевой зоне, а это означает, что там повышенная опасность.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: