Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Пхукет ужесточил правила из-за коронавируса

Таиланд в срочном порядке ужесточил правила поведения на улице и в заведениях. Власти пытаются взять под свой контроль надвигающуюся третью волну COVID. Все развлекательные заведения, где проводились массовые вечеринки, будут закрыты.

Пхукет ужесточил правила из-за коронавируса

А на Пхукете уже отменили домашние вечеринки с друзьями, которые местные жители с охотой проводили для туристов. Но власти вовремя заметили эти развлечения и ужесточили безопасность. Был введен запрет, в котором сказано, что в частных домах запрещены собрания друзей и многочисленных родственников.

После выхода закона полиция задержала в одном доме шестерых британцев и хозяев за устроение вечера в курортном доме. Британцы были оштрафованы на 12 тысяч бат.

Все вечеринки должны быть отменены, нельзя собирать встречи друзей и посиделки в арендованных домах. После закрытия ресторанов, баров и кафе в Таиланде нельзя устраивать собрания с алкоголем. Только можно с разрешения властей устроить религиозную церемонию, свадьбу или похороны, но количество пришедших не должно превышать 30 человек.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: