Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

В Крыму запускают новые винные туристические маршруты

В Крыму винный завод «Мансарда» решил запустить винные туристические маршруты. На восьми площадках будут принимать посетителей. Им предложат посетить исторические подвалы винного завода.

В Крыму запускают новые винные туристические маршруты

Компания будет сама принимать туристические группы и создаст для этого новые маршруты. Они будут разной направленности, что позволит разгрузить головное предприятие от наплыва желающих.

Круглогодично в исторические подвалы завода «Мансарда» приезжают туристы для дегустации вин. Это самая популярная экскурсия на полуострове. Филиалы завода в Алуште, Судаке, Алупке и Гурзуфе так же примут участие и откроют свои двери для туристов, которым интересно винопроизводство и их напитки.

Будут разработаны тематические программы, которые начнут работать уже в июне этого года. Посетителям будут рассказывать о гравитационном виноделии, об особых нюансах в производстве хереса. Молодежь и все желающие смогут поучаствовать в сборе урожая и специальных квестах.

На главной площади головного предприятия возобновят дегустации под музыку, что было очень популярно до коронавируса. Эта дегустация называлась «МузыКагорМуската». Музыкальное сопровождение под открытым небом будет обеспечивать ялтинская филармония.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: