Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Азербайджан смягчил правила въезда для россиян

Власти Азербайджана смягчили правила въезда в страну для россиян. Теперь граждане России с 10 июня не нужно будет предъявлять после прибытия на самолете специальное разрешение, которое раньше брали в оперштабе при кабмине республики.

Азербайджан смягчил правила въезда для россиян

Все вакцинированные граждане, а так же переболевшие коронавирусом могут въехать в Азербайджан. От взрослых туристов старше 18 лет будут требовать предъявление справки о вакцинации или выздоровлении, так же будут требовать свежий ПЦР тест. На несовершеннолетних путешественников родители должны взять справку об том, что они не больны коронавирусом.

Такие же правила въезда приняты для турецких граждан. До начала июня иностранцам можно было въехать в страну только, если давал разрешение на это оперштаб. В связи с улучшением эпидемиологической ситуации в стране условия въезда были поменяны.

Ранее президент России заявил, что к сентябрю уже будет привито до 60% населения и уровень иммунитета будет достаточным, чтоб посещать другие страны.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: