Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

После новогодних каникул туристы массово уезжают из Сочи

В аэропорту Сочи создалось столпотворение, туристы массово уезжают из города после праздников. Новогодние каникулы закончены, пора на работу, но как вылететь во время, если многие рейсы были отменены.

После новогодних каникул туристы массово уезжают из Сочи

Эта ситуация спровоцировала очереди из-за наплыва новых пассажиров. 8 января пользователи соц сетей показали на своих страницах километровые очереди не только в самом здании, но и на входе в терминал. Один из пользователей сети написал, что за многие годы он побывал не в одной стране, но такого не было нигде и никогда.

Никаких соблюдений противоковдных мер, никакой социальной дистанции, более половины людей в здании находятся без масок. В залах душно, они переполнены людьми, им не хватает места.

8 числа были отменены вылеты в Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Москву и другие города. 9 числа рейсы состоялись, но с большим опозданием и не все, только 6 рейсов в столицу и Екатеринбург. Пассажиры считают, что эта проблема пройдет через несколько дней, как только закончатся каникулы, но ее необходимо предотвратить в мае-июне, когда новый поток туристов устремится на курорты.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: