Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Автобусные туры приобретают событийный авторский характер

Автобусные туры  Осень – пора экскурсий, автобусные туры приобретают событийный авторский характер. Торговая площадка  «Турпром-Маркет» появились новые предложения. Как можно определить по опросам такие туры все больше приобретают популярность среди населения. Они конкурируют с европейскими маршрутами.

Так восьмого ноября было предложено проехать по Москве. Поездка была однодневной и стоила всего 790р. Под новый год «Ост-Вест» предлагает посетить с пятидневным визитом Польшу. Автобус пройдет по маршруту Люблин – Варшава – Торунь, и это удовольствие обойдется около 200 евро.

Вы можете подобрать себе любой вариант из первоисточника на «Турпром-Маркет». В то время как курс рубля падает и на рынке происходит спад, автобусные туры приобретают большее число поклонников. На праздники в ноябре все маршруты были переполнены. Особым спросом пользуются поездки по Золотому кольцу. Популярны туры на выходные дни. Все страны с удовольствием выдают нашим туристам визы.

Так же популярны туры на концерты, которые проводят популярные исполнители.

А пока вернитесь на главную страницу.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: