Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

В одном из отелей Швеции не обслужили гей пару

Администратор отеля узнав, что спа-процедуры заказал один из геев со своим бой-френдом, решил отказать в услуге. Он мотивировал свой отказ ремонтом помещения. На следующий деть посетитель представился и cказал, что будет с девушкой. Ему оформили заказ ничего при этом не сказав.

В одном из отелей Швеции не обслужили гей паруТурист предупредил администратора, что пожалуется на них. В Швеции разрешены однополые браки, так же как и еще в 16 странах. Обеспокоенный директор решил внести ясность в ситуацию. Он разъяснил, что это была не дискриминация, а небольшое недоразумение. Оно было вызвано заблуждением одного из служащих и его несовершенным уровнем обслуживания.

Гомосексуальные браки получили одобрение правительства в 2009 году, их также благословила церковь страны. Пары могут венчаться в храмах.

А пока вернитесь на главную страницу.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментариев: 6
  1. Лиза

    Правильно сделал — вот вам бы было приятно спать в кровати на которой кувыркались «люди нетрадиционной ориентации» ? Или чтоб ваши дети увидели такую парочку и задавали ненужные вопросы ?

  2. Диана

    Швеция — такая вежливая страна. Но, как говорится «в семье не без урода» или «говорите за себя». Администратор отеля поступил очень некомпетентно, да еще и запятнал репутацию своей гостиницы. Урок всем администраторам!

  3. Юлия

    в тексте есть пунктуационные и орфографические ошибки-поправьте.

    в целом, отели Швеции славятся своим высококлассным сервисом, вполне возможно, что администратор посчитал, что его поступок наоборот одобрит вышестоящее руководство.

    1. Юлия, благодарю, поправим.

  4. Милена

    Администратора отеля можно понять, но все же если однополые браки разрешены официально зачем пренебрегать законом?

    1. может просто ярое неприятие геев? кто знает, что им двигало

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: