Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Сочинские спасатели эвакуировали людей с горы Фишт

Сочинским спасателям уже не один раз приходится эвакуировать людей с горы Фишт. Сейчас  срочно спасали альпиниста любителя из Воронежа. Сочинске спасатели эвакуировали людей с горы Фишт48 летний мужчина во время восхождения почувствовал резкие боли в правом боку. Проводник решил не медлить и позвонить в МЧС.

Спасатели направили вертолет в указанное место и перевезли больного в медицинскую часть. Врачи определили острый приступ аппендицита, сделали ему срочную операцию. Пациент уже себя чувствует хорошо, за жизнь его никто не беспокоиться.

Это не первый случай спасения людей с горы Фишт. Недавно в июле руководитель тургруппы вынужден был вызвать вертолет МЧС для 14 летнего мальчика. Он жаловался на боли в животе. Его приступы были похожи на кишечное расстройство. Группа спустилась в Бабук-аул, где ты был взять спасателями юный турист. Его перевезли в санчасть и оказали медицинскую помощь.

А пока вернитесь на главную страницу.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: