Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Карантин на Украине продлен до августа

Адаптивный карантин продлен до августа, власти Украины решили этот вопрос с коронавирусом таким методом. О продлении карантина заявил Денис Шмыга, премьер-министр страны.

Карантин на Украине продлен до августа

При адаптивном режиме за режимом карантина и его установкой следят региональные власти. Они принимают решения в зависимости от ситуации и количества заболевших. Ограничения могу смягчить для региона, где будет успешно проходить кампания вакцинации. Так же в районе могут усилить требования, если эпидситуация будет ухудшаться.

Адапривный карантин на Украине был возобновлен в конце февраля, когда в некоторых областях начало расти число заболевших. В Воскресенье, 9 мая Сумскую область исключили из «красной» зоны.

С 2019 года в стране выявлено более 2 миллиона инфицированных с летальным исходом у 46000. Вакцинация начата не так давно. Одну дозу уже получили почти 900 000 человек, две 450 граждан.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: