Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Концерты поп-звезд привлекут туристов в Турцию

Турция пытается привлечь туристов необычным способом. Уже назначены концерты известных исполнителей, таких как Мадонна, Джастин Бибер, Лопес. Концерты поп-звезд привлекут туристов в ТурциюДля привлечения организована всемирная выставка. Она будет проходить с конца весны до глубокой осени.

Турецкое министерство туризма собирается провести на телевидении дорогостоящие рекламные компании. Они должны способствовать привлечению нового туристического потока – это новые потенциальные туристы. В основном из Китая и Индии.

Привелегии для иностранных авиокомпаний в виде топливных субсидий сыграют свою значимую роль. Субсидия будет предоставлена всем кампаниям, рейсы которых будут совершаться в курортные места Турции.

После терактов, когда погибли люди, министерство туризма Германии не советует гражданам посещать эту страну.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментариев: 2
  1. Руслан

    Я когда то отдыхал в Турции, там безумно красиво. Но в связи с недавними событиями, я бы не рискнул туда ехать. Даже приезд звезд и рекламы не поменяют моего решения...

    1. тоже самое, помимо риска просто не поеду в Турцию. Вопрос принципа.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: