Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

7 000 фунтов штраф назначили туристу из Великобритании после отпуска

Штраф туристу назначил судья в английском Рочдейле. Он умудрился 3 раза выйти из дому во время назначенного карантина. Семья приехала из Испании после очередного отпуска и должна была находиться две недели дома.

7 000 фунтов штраф назначили туристу из Великобритании после отпуска

Первый раз стражи порядка заметили детские фотографии в социальных сетях, а сами дети в период карантина находились в школе на учебе. И все бы закончилось нормально, но семья стала отрицать поездку в Испанию. Десятки фото и видео на отдыхе выдали их сполна.

Первый штраф в 1000 фунтов не удержал непослушных граждан, за ним последовал второй. После нескольких нарушений судья вынес наказание и назначил штраф в 5 000 фунтов. В Англии не любят нарушителей, но многие в соц сетях стали на защиту семьи и поддержали их.

За первое нарушение в Англии назначают штраф в размере 200 фунтов, если нарушитель не контактирует с другими людьми. Во время контакта штраф повышается до 1000 фунтов, после каждого последующего нарушения закона штраф увеличивается.

Все туристы, которые приезжают после отдыха в Испании, обязаны находиться в самоизоляции 14 дней и не выходить из дома ни при каких обстоятельствах.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: